Jl. DR. Wahidin Sudiro Husodo No.127, Kebomas, Randuagung, Kec. Gresik, Kabupaten Gresik, Jawa Timur 61121

Bidang Pendidikan

PESERTA PEMUDA PELOPOR KABUPATEN GRESIK TAHUN 2022

1. Nama: Nabila Eka Agustin (Perempuan)

   Alamat: Ds. Kedungsumber, Dsn. Kedungsumber Timur, Kec. Balongpanggang, Kab. Gresik

   TTL: Gresik, 01 Agustus 2004

   Kecamatan: Balongpanggang

   Pemuda Pelopor: Juara 1  (2022)

2. Nama: Tazkiyyatul Maulidah, S.Ak (Perempuan)

   Alamat: Jalan Beji RT 12 RW 05, Desa Gumeno, Kecamatan Manyar Kabupaten Gresik

   TTL: Gresik, 09 Agustus 1999

   Kecamatan: Manyar

   Pemuda Pelopor: Juara 2 (2022)

3. Nama: Wachidatul Qomariyah (Perempuan)

   Alamat: Jl. H. Samanhudi 1-A No. 7 Kelurahan Bedilan

   TTL: Gresik, 06 November 1994

   Kecamatan: Gresik

   Pemuda Pelopor: Juara 3 (2022)

4. Nama: Shabilla Aulia Syahrani (Perempuan)

   Alamat: Jl. Panglima Sudirman Gg.III / No.51, RT 1 / RW 2 Kel. Sidokumpul

   TTL: Gresik, 02 Januari 2005

   Kecamatan: Gresik

   Pemuda Pelopor: Partisipan (2022)

5. Nama: Nur Anisa Amaliyah (Perempuan)

   Alamat: Jl. H. Samanhudi 1-A No. 7 Kelurahan Bedilan

   TTL: Gresik, 25 Juli 2000

   Kecamatan: Gresik

   Pemuda Pelopor: Partisipan (2022)

 

PESERTA PEMUDA PELOPOR KABUPATEN GRESIK TAHUN 2023

1. Nama: Ahmad Matinul (Laki-laki)

   Alamat: RT. 002 RW. 001 Desa Kauman Kecamatan Sidayu

   TTL: Gresik, 16 Oktober 1998

   Kecamatan: Sidayu

   Pemuda Pelopor: Juara (2023)

2. Nama: Sofia Khoirun Nisa (Perempuan)

   Alamat: Desa Ngepung

   TTL: Gresik, 09 Januari 1992

   Kecamatan: Kedamean

   Pemuda Pelopor: Partisipan (2023)

3. Nama: Sharim Dezhneva Denalis (Perempuan)

   Alamat: Jl. Raya Kembangan Asri Blok AB No. 1, RT. 003 RW. XIII, Desa Yosowilangon

   TTL: Gresik, 18 September 2005

   Kecamatan: Manyar

   Pemuda Pelopor: Partisipan (2023)

4. Nama: Yudha Bima Herlambang (Laki-laki)

   Alamat: Jl. Sawunggaling RT. 002 RW. 001 Dusun Mojoroto Desa Balongpanggang 

   TTL: Gresik, 12 Februari 2004

   Kecamatan: Balongpanggang

   Pemuda Pelopor: Partisipan (2023)

5. Nama: Denny Aditya Pratama (Laki-laki)

   Alamat: Jl. Banjar Baru VIII No. 10 GKB 

   TTL: Madiun, 24 Agustus 1999

   Kecamatan: Manyar

   Pemuda Pelopor: Partisipan (2023)

6. Nama: Nayaka Mahesa Putra Subagyo (Laki-laki)

   Alamat: Metatu

   TTL: Gresik, 11 Mei 2006

   Kecamatan: Benjeng

   Pemuda Pelopor: Partisipan (2023)

7. Nama: Wahyuni Indah Pratiwi (Perempuan)

   Alamat: Desa Gredek RT. 012 RW. 003 

   TTL: Gresik, 10 Agustus 1998

   Kecamatan: Duduksampeyan

   Pemuda Pelopor: Partisipan (2023)

 

PESERTA PEMUDA PELOPOR KABUPATEN GRESIK TAHUN 2024

1. Nama: Moch. Choirul A. (Laki-laki)

   Alamat: Amburan RT. 001 Rw. 001 Kandangan, Cerme

   Kepeloporan : Rumah Edukasi Belajar Bareng

   TTL: Rembang, 24 Agustus 1995

   Kecamatan: Cerme

   Pemuda Pelopor: Partisipan (2024)

2. Nama: Shafa Aqilah A. R (Perempuan)

   Alamat: Jl. Dr. Soetomo No. 195 

   Kepeloporan : Lenteragika

   TTL: Surabaya, 15 Juli 2002

   Kecamatan: Gresik

   Pemuda Pelopor: Juara (2024)

 


Related Posts

Read More

Dikker


Tinggalkan Komentar

Alamat email anda tidak akan di publikasikan. Inputan yang wajib di isi ditandai *